Google Pintar..

Tuesday, September 15, 2009

Последние 10 дней в месяц Рамадан

Пост в священный месяц Рамадан мусульмане составляют существенную ответственность. В каждый год будет происходить раз в течение 30 дней. Согласно исламской религии в Puasa Рамадана в том числе столпов ислама, которые необходимо выполнить каждый мусульманин. Пост является обязанностью каждого мусульманина, который был в команде с прошлого как знак для осторожной.
Посте было делать, не едят, пьют и проведение желаниями, которые не являются хорошим, с утра (imsyak Dawn), пока молитва Магриб барабан. Другие виды деятельности в течение священного месяца Рамадан таравих молитве и чтении Корана Аль (thadarus) ночью.
В течение месяца рамадан ночи, которая является очень значимым и ценность его стоимость даже в течение месяца 1000 вознаграждения. В эту ночь по призыву ночью или тысяча месяцев "LAELATUL Qodar". Для того чтобы получить очень трудно ночь, только тех, кто выполняет обязанности в священный месяц Рамадан khusyu и искреннее, что получится. Tonight обычно появляются в течение последних 10 дней в месяц Рамадан, по нечетным датам, 21, 23, 25, 27 или 29.

No comments:

Post a Comment